marvel: annihilation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: annihilation » партнёры » NovaCross


NovaCross

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/gjhJef5.png

0

2

Ищу среди звезд боевую подругу
Лена Окстон // Lena Oxton
овервотч //overwatch

https://i.imgur.com/RPDlo7b.png

original.

Есть вещи, которые не вызывают сомнений. И одна из таких вещей, это боевой дух Трейсер. Эту юную особу мало, что способно остановить или подкосить. И даже если это произошло, то она быстро встанет на ноги. В этом ей поможет гиперактивность и позитив, которыми она пропитана насквозь и даже способна передать эту энергию окружающим. Она отличный друг и товарищ, который всегда готов прийти на помощь. Альтруистка и стремится сделать мир лучше, в чем ей помогают её сверхъестественные способности позволяющие манипулировать со временем и благодаря этому телепортироваться.
Получение же способностей Окстон перекочевали, словно из комиксов. Она приняла участие в тестировании прототипа межпространственного истребителя Вспышка. В ходе испытаний произошел сбой, из-за которого самолет исчез вместе с ней. Долгие месяцы Лена считалась погибшей. Но на самом деле, она выжила, пусть и её тело изменилось навсегда. Оно подверглось «хронологической диссоциации» из-за которой молекулы её организма рассинхронизировались с временным потоком, из-за чего она не могла находиться в мире, в физическом плане.
Благо на выручку пришел Уинстон, который изобрел специальный прибор, позволивший Трейсер не только вернуться, но и обрести способности, которые помогли ей бороться со злом.
Ну, чем не классическое становление супергероя? В Овервотче она показала себя с самой наилучшей стороны, поучаствовав во множестве операций. Она была расстроена распадом организации и тем как люди стали относиться к ним. Тем не менее, она продолжила геройствовать в одиночку, а когда услышала зов Уинстона, была первой, кто откликнулся на него.


★★★★★★★


Лена Окстон, господи, Трейсер – негласный символ Овервотча. Ну и куда каст Овервотча без тебя? Но не только для этого я подаю заявку. Трейсер – прекрасный персонаж, с которым у Гендзи, наверняка сложилась крепкая дружба, за время работы в ударном отряде. Оттого жду немало совместных подколок друг другу и бесед на разные темы. В голове немало идей для отыгрыша, как в прошлом, так и настоящем. Очень жду, ведь миру нужны герои, особенно такие, как  Трейсер. 

0

3

Ищу среди звезд сестру
Темари // Temari
наруто // naruto

https://thumbs.gfycat.com/CalmMealyAfricanfisheagle-size_restricted.gif

оригинал, но я могу помощь подобрать прототип

Темари не просто для меня сестра. Типичная девушка у которой стальные яйца. Нет, для меня она мама, для меня она подруга, для меня она человек, который всегда рядом и всегда подставит плечо. Для меня Темари не просто женщина с веером. Ни в коем случае.
Начнем с самого начала?
В далеком детстве я страдал от психического расстройства после предательства дяди. Ты об этом ничего не знала, я тебе не так дано это рассказал. Но все же – это случилось. Мне бы  хотелось чтобы этот момент ты знала. Для тебя была монстром, который при рождении лишил тебя матери. Ты больше всех ее помнишь.
Ты ненавидела меня и в тоже время боялась. Все было сложно и порой тебе было невыносимо. Ты очень тепло относишься к Канкуро, но далеко ведь на этому не уйдешь, верно? Тебя бесит то, что он не несет ответственность, которая была полностью на тебе.
Что касается отца, то ты сначала его ненавидела, но со временем начала понимать, почему он такой был. Да, ему нет оправдания, но ты же все время находила.
Что касается нас. Долгое время ты была очень осторожна со мной и не до конца верила в то, что я стал другим. Все еще проявляется агрессия. Да, я не могу просто взять и стать другим. Все это понимают и привычка вторая натура. Переиграем данный момент и будем проходить этот путь изменения.
После войны у нас был роман. Скрытый роман, который нарушал все правила и нарушали все моральные устои. Да, мне нужно, чтобы это было. Мы перейдем границы, а потом все прекратим, потому что ты вышла замуж за Шикамару и стала счастливой женой этого лентяя. Что дальше? Это обсудим и не мне решать.
Но у меня тоже будет жена в лице Фуу. Одна из биджу.
Так же у меня есть пожелания альтернативной ветки. Там, где мы с тобой будем в реальном времени и в реальном городе. Эти детали мы с тобой обсудим, хорошо? Но я психопат и этот момент убирать с персонажа не стану.


★★★★★★★


У меня есть игры, которые были отыграны. ПОЭТОМУ ИХ НАДО УЧИТЫВАТЬ!
Да, их не много и они имеют лишь начало истории.
Если придешь, сестра, то оставайся. Я не требую активности безумной, но все же появляйся. Если не зайдет, то сразу предупреди меня и не тяни до последнего и не исчезай.

0

4

ищу среди звезд воина и шифтера женской особи
энни леонхарт // annie leonhart
атака титанов // attack on titan

https://i.imgur.com/8L2cBHU.gif https://i.imgur.com/x7oD1gX.gif

original

# ты одна из тех, кому с самого раннего детства суждено было столкнуться с осознанием того, насколько этот мир может быть неправильным. тяжелое бремя грехов далеких предков взвалено на твои хрупкие плечи, и единственный способ сбросить его — стать сильной; достаточно сильной, чтобы заслужить теплое место под солнцем и доказать свою ценность. достаточно сильной, чтобы наконец получить признание отца, что день за днем продолжал истязать тебя суровыми, порой невыносимыми тренировками. и сколь бы сильно ты не ненавидела его за это, тренировки дали результат.
# ты одна из тех, кто удостоился великой чести стать воином и унаследовать силу одного из разумных титанов; превратиться в оружие в руках родины ради призрачной надежды, что однажды ты наконец сможешь найти мирный уголок, где проведешь остаток дней в спокойствии и безмятежности. но о подобном оставалось лишь мечтать, ведь впереди ждала важная и тяжелая миссия, из-за которой ты и оказалась на том самом проклятом острове, где всё и началось.
# ты одна из тех, кто примерила на себе личину солдата человечества за стенами и растворилась среди врагов. вот только так ли они ужасны, как о них всегда рассказывали? то самое царство демонов, гнездо виновников в самых страшных грехах и преступлениях против человечества — таким ли ты его себе представляла? ведь в той фальшивой жизни, пусть и ненадолго, но ты наконец ощутила привкус столь желанного покоя. балансируя на границе между долгом воина и жизнью солдата так легко потерять себя и оказаться загнанной в угол.
     


★★★★★★★


# начнем с того, что энни — очень интересный и перспективный для развития персонаж, и мне в первую очередь хотелось бы увидеть именно развитие. чью сторону она в итоге примет, как справится со сложившейся ситуацией, кого посчитает врагом а кого другом и т.д. конкретной точки отсчета у фандома пока нет, но ориентировочно этой точкой может стать момент последней битвы энни и эрена. моё предложение — либо временно поместить анни в кристалл до начала точки отсчета, либо и вовсе убрать кристалл из истории и начать играть сразу после сражения. но это лишь предложения с моей стороны и их всегда можно обсудить.
# очень хотелось бы попробовать развить отношения между энни и арминов в романтическое русло, разумеется не без своих подводных камней и стекла. настаивать не могу, но если вдруг вы согласитесь — буду очень рад.

они же такие лапули.

https://i.imgur.com/Qmkdgrk.jpg

0

5

Ищу среди звезд... шикарную банши
Лидия Мартин // Lydia Martin
волчонок // teen wolf

http://s8.uploads.ru/GX7xi.gif http://s9.uploads.ru/ZhyB6.gif

Holland Roden

Первая красавица Бейкон Хиллз. Твоей красоте завидовали девушки, а парни же желали встречаться с такой девушкой. Ты старалась соответствовать этому титулу, создавая образ невозмутимой, самоуверенной королевы. К тебе было трудно подступиться, ведь лузеры всегда игнорировались популярными учениками. Поэтому для тебя я был обычным парнем, который учился с тобой. Ты видела направленные на тебя восхищенные взгляды, но выбирала компанию по своему усмотрению. Ты не было глупой девушкой, потому что я точно знал, что ты умнее многих других. Твои оценки были выше остальных, но на публику ты играла другую себя. Потому что понимала, что такие парни, как Джексон, не будут обращаться внимание на умных девушек. Джексон, для меня, был тупым спортсменом, который гордился своим положением и тем, что его девушка была первой красавицей.
Ты бы и дальше играла бы свою роль, если б все не поменялось с укуса Скотта, после которого все так завертелось. Ты случайным образом была втянута в опасные события, обратив внимание на странности, которые происходили под носом всего города. И пострадала от Питера Хейла, получив укус от альфы. Но ты не стала его бетой, а лишь получила другой дар, ставшим в некотором роде твоим же и проклятием, ведь находить трупы не лучшее занятие для девушки. Но кто же знал, что в твоем роду были банши, которые были предвестниками смертей. Питер лишь открыл твою силу, сделав тебя частью сверхъестественного мира.
Но получив силу, ты не осталась одна, потому что рядом с тобой сплотились друзья, готовые прикрыть твою спину, даже такой же человек, как я.  Мы стали частью стаи Скотта, став ее основой, столпами - силой нашего альфы. Ты прошла вместе с нами огромный путь - от Питера - альфы, канимы Джексона, стаи альф и дарака и других событий. Ты стала собой, не боясь показывать свои слабые стороны. Но ты все также первая красотка нашего города. 


★★★★★★★


Во-первых, у нас по сюжету - события после последнего сезона. Самые старшие, то есть мы, из стаи разъехались по университетам, пока бета Скотта - Лиамка охраняет со своими друзьями Бейкон. Ты воскресила Эллисон и теперь девушка живет у тебя дома. Ты помогаешь ей адаптироваться, ведь уже прошло достаточно времени, после смерти Эллисон. Момент с воскрешением, ты можешь узнать у самой Элли, потому что уже было открыто пару эпизодов с ней и все обговорено. Так что будут вопросы, смело обращайся ко мне или к Элли.
Во-вторых, насчет наших отношений. Я не требую играть со мной пару, если у тебя есть желание устроить другие отношения, например, так с нашим цербером или же Питером, а почему бы и нет хд. Я не ограничиваю вас в выборе партнера, если ты хочешь себе придумать другую историю. Но если ты идешь ко мне в пару, то я буду только рад. Так что для обсуждения того, каких ты хочешь со мной отношений - пиши в лс после регистрации или по любым ником.
Нас мало, но мы очень дружные ребята и будем любить тебя. Нам неважно, как выпишите посты, сколько вы пишите. Если выходят простыни, что ж мы их любим и готовы читать в захлеб, пишите все по конкретике -  я буду восхищаться вашими постами, потому что для меня такие люди просто офигенные хд
Мы любим общение и готовы поддерживать связь не только на форуме, но и в других сетях - вк, телеграмм. Так что если хотите заранее обсудить все нюансы, пишите в гостевой. Я постараюсь, по мере своих сил на все ответить и помочь. И не пугайтесь, если мы чуть медлительные, просто нужно понимать, что у каждого есть реал. Сразу предупреждаю, что я чуть медлительный игрок, поэтому не смогу отвечать тот же день. Не пропадайте сразу, ведь на Лидию есть планы, так что без игры ты не останешься. Но все же хочется, чтобы игрок тоже имел идеи насчет того. как она видит банши и чтобы ей хотелось отыграть, так что будь идейным игроком. Приходи и получи нашу любовь, ведь мы любим Лидию и хотим видеть ее в рядах нашей семьи.

0

6

Ищу среди звезд дальнюю родственницу
Микаса Аккерман // Mikasa Ackerman
атака титанов // attack on titan

https://i.imgur.com/vGBiGig.gif

original

She is brave and strong and broken all at once.

Быть Аккерманом - само по себе испытание не из легких. Но быть Аккерманом, который привязан к такому недоумку, как Эрен Йегер, задачка почти непосильная. И все же, ты с ней справляешься с завидным упорством и рвением на протяжении многих лет подряд.
Потеря отца и матери серьезно сказалась на тебе, помогла взглянуть на мир под другим углом, а встреча с Эреном стала отправной точкой для пробуждения сил, заложенных в твоей крови. С той поры, вся твоя жизнь - сражение с обидчиками приемного брата, поначалу несерьезными, но чем дальше, тем все более и более опасными.


★★★★★★★


Мне жизненно необходимо обсудить тему аккер-связи и родства персонажей с кем-нибудь заинтересованным в вопросе. Готов вывалить на тебя свои хэдканоны, буду рад, если и ты придешь со своими. Точка отсчета каста, примерно, конец первого и начало второго сезонов аниме, так что простор для фантазии огромен.

0

7

Ищу среди звезд... черную звезду
Далила Копперспун // Delilah Copperspoon
обесчещенный // dishonored

https://66.media.tumblr.com/8a6d576ff6b5b697a721086d70bfc763/tumblr_ofk4uvf9Sf1sqnvuno1_540.gif

оригинальная?

Далила - человек очень талантливый, почти во всем, чего бы она не коснулась. Тяжелая жизнь, будучи дочерью императора и сводной сестрой будущей императрицы, в полной тени и безо всякой надежды на что-то лучшее, сделала из нее волевого человека, который реально умеет выживать в этом мире. А этот мир много раз пытался ее уничтожить. Ее воле к жизни, к справедливости, к своему месту под солнцем, к своему успеху и хоть какому-то признанию может позавидовать кто угодно. Ее не остановила даже смерть, чего уж говорить о прочем!
Отец-император вечно кормил ее обещаниями, а с матерью ее жизнь превратилась в сущий ад. Она знает улицу и знает человеческую жестокость, прекрасно разобралась в богатстве, и в нищете. Она видела мир с обеих сторон и уверена, что знает, где заканчивается правда, а где начинается вымысел. Далила привыкла заботиться только о себе одной, она - волк-одиночка, но такой харизматичный, что люди сами тянулись в ее общество. Она успела пообщаться и заполучить уважение многих великих людей. Несмотря на свое происхождение, на свою жизнь и участь, судьба наделила Далилу совершенно разными талантами. Она хороший дипломат, она умеет  превосходно врать, она достигла вершин в искусстве выживать и крутиться, но кроме того, она неплохой художник. Жизнь свела ее с Бездной в тот момент, как Далила находилась почти на грани отчаяния.
Бездна подарила ей Силу, амбиции, жизненный путь. И тут она смогла выказать свои недюжинные таланты, обхитрив почти всю систему и почти достигнув иллюзорного бессмертия, она ворвется в этот мир, чтобы установить свои правила. Нужно отдать Далиле должное, такие зубы мало кто может показать...


★★★★★★★


Безумно интересный персонаж, который может развиваться в совершенно непредсказуемых направлениях. Наш каст будет очень рад видеть Далилу, мы не просим делать ее ненормальной ведьмой, а за ее темное очарование. Приукрасим и сделаем более насыщенным противостояние законной короны и стремлений Далилы сохранить трон. И несмотря на то, что она является ведьмой и сделала не пойми что из Дануолла, Далила может править страной, на свой лад, конечно, но какой правитель делает это не на свой лад х) так что. Хотите играть политику - будем играть политику, хотите играть интриги и игры разумов - будем играть игры разумов. Наша площадка для игры богатая, было бы лишь желание!
Одно требование - активность. Лично я игрок активный, могу загрузить игрой по самое то самое, но ничего особенного не прошу. Плюс-минус пара постов в неделю будет достаточно. Играете больше - отлично.
В настоящее время у нас интересная точка отсчета с заменой Чужого, древними ритуалам, Стенателями, Паоло и прочей магией, местным Апокалипсисом. Обещаю вам, что будет о чем сыграть. И вписаться во все это. Торчать в картине не дадим!
Внешность будем рады помочь подобрать. Наша тема для обсуждения сюжета открыта сразу после регистрации, так что вперед, дерзайте, этому миру не хватает бессмертных ведьм.

0

8

Ищу среди звезд главного гения команды
Тони Старк // Tony Stark
Марвел // Marvel

https://i.imgur.com/FlkmdmG.gif https://i.imgur.com/W4kU1Hh.gif

robert downey jr

У Тони всегда есть план. Даже когда его нет, Тони скорее сделает вид, что все окей, чем признает, что всем крышка. Тони - гений, но вместе с тем, он познал горечь утраты. Как бы там ни было, Старк выстоял, когда его родители погибли в аварии, но смертельно обиделся на Кэпа, когда узнал, что в этом был замешан Баки. У Тони есть броня, которая позволяет ему летать и стрелять по неприятелям из репульсоров и не только. В прошлом у Тони и Ванды были терки, но может, всем свое время и наступит долгожданная оттепель?


★★★★★★★


Мы нуждаемся в Тони. Мы нуждаемся в его шуточках, его серьезности, его умению пожертвовать всем ради друзей и любимых. Тони очень впишется в наш небольшой каст, где его примут с любовью и чаем с пряниками. А от себя гарантирую игру) От флэшбеков до настоящего, и, чем черт не шутит, будущего. Приходите! Мы вас заочно любим!

0

9

Ищу среди звезд Сосенку
Ламаник (Диппер) Пайнс // Lamanic (Dipper) Pines
Гравити Фоллз // Gravity Falls

https://i.pinimg.com/originals/dd/14/71/dd1471aa037737563736083d92771fca.gif

original

Кто мог представить, что для мальчишки Диппера поездка на каникулы с сестрой к дяде, может обернуться таким количеством приключений? Начать хотя бы с того, что Диппер повидал кучу сверхъестественных существ, демонов, и даже шарлатанов-коротышек (да, да, я о Гидеоне)? Но самым главным его камнем преткновения стал Билл Сайфер — проклятый демонический треугольник, сущий нахал, который жаждал поквитаться с Пайнсами, но Демиург не позволил тому случиться. Впрочем, Диппер и Билл все равно не ладили, враждовали, и кончилось это, казалось бы, каменной статуей? Но не тут-то было. Диппер и Мейбл уехали, и, казалось бы, позабыли о Гравити Фоллз, только вот Демиург опять решил по своему. Билл переродился, а Сосенке все равно предстоит встретиться с демоном снова.


★★★★★★★


Заявка в пару. Детали истории и прочего можно узнать у меня в личке, по запросу выдам телегу. Общительный, не кусаюсь, на людей ворчу, одеваю/раздеваю, ору, ржу, веду себя как псих, любовь демонскую гарантирую. Активность среднячком, так что приходи, Сосенка, я тебя жду. ~ Одно главное условие — не пропадать.

0

10

Ищу среди звезд хмурого лучника
Алек Лайтвуд // Alec Lightwood
Сумеречные Охотники // Shadowhunters

http://s8.uploads.ru/t/YB6F3.gif

Matthew Daddario


Александр Лайтвуд.

Идеальный старший брат, лучший друг, чуткий парабатай, превосходный лучник и самый занудный сумеречный охотник на всем континенте.

Он - практически совершенный боец и человек высоких моральных устоев, но в отличии от Джейса, Алек не выпячивает все свои достоинства на всеобщее обозрение, предпочитая оставаться в тени. Из-за чего сам же порой и страдает, постоянно пытаясь разобраться в себе. Алек - человек-загадка, временами даже для самого себя. Он знает, как сражаться и защищать, но не знает, как любить кого-то помимо своей семьи.

В нем спрятаны целые миры, о которых он пока и сам не догадывается, много лидерского потенциала, а еще сострадание и дерзость, которые ему придется освоить, чтобы однажды стать лучшей версией себя.
Холодный, замкнутый, сосредоточенный - таким Алека видит каждый, кто не приложил усилий, чтобы заглянуть чуть глубже. Туда, где открывается уязвимая суть, делающая его таким особенным.

Алек не стремится к власти, не гонится за званием лучшего, не пытается что-то кому-то доказать - он просто исполняет свой долг, так же, как и его любимые стрелы летят и поражают цель лишь потому, что созданы для этого. Но как всякий, даже самый четкий механизм всегда дает сбой, так и Алек имеет свои слабости, своих демонов, которые сжирают его изнутри, а он не находит сил им противостоять. Не потому что боится, а потому, что думает, будто заслуживает всей этой боли, выпавшей на его долю. В этом самобичевании корень его проблем. Он, как змея, кусающаяся себя за хвост. И помочь себе может лишь он сам, когда поймет, что личное счастье зачастую важнее любого долга.

Алек - это чистое сомнение в человеческой оболочке. Он сомневается во всем - в том, правильно ли поступает, в своих чувствах к Джейсу, к прошлому своей семьи. Он сомневается, можно ли доверять нежити и стоит ли давать одобрение на очередную миссию. Даже в своей ориентации он и то сомневается.

Но вместе с тем Алек по натуре своей деятель. Он принимает решения и берет за них ответственность. Разбивает носы и принимает последствия. Он умудряется прятать свое ранимое сердце под грудой мышц и несколькими слоями сарказма, но когда дело доходит до чего-то действительно серьезного, он готов отдать свою жизнь за близких или великую цель, если считает ее достойной.
Иногда, впрочем, он подвержен депрессии и темным мыслям настолько, что готов напороться на когти первого попавшегося демона, однако разум и друзья обычно возвращают его в привычную колею.
Туда, где он - чрезвычайно нужен и важен, туда, где он сможет быть опорой и поддержкой, и несомненно тем, ради кого стоит жертвовать, если не всем, то многим.


★★★★★★★



Очень хотелось бы, чтобы игрок взял роль не только отношения поиграть, но еще и как-то поучаствовать в сюжете. Помимо сюжетных эпизодов, мы с Джейсом - вместе и по отдельности - с удовольствием предложим вам личные отыгрыши. А если вы согласитесь поиграть в альтернативе алэри, то цены вам не будет)
В общем, приходите, игрой вас точно обеспечим. А еще хорошим настроением и проблемами, куда без этого)
Просто, пожалуйста, будьте адекватны и не ломайте персонажа, делая из него то, на что в каноне нет даже намеков.
Знание книг, кстати, не так уж важно. Сериальная вселенная вполне подойдет.
У нас уже есть книжный клуб Джейса, нам пока этого достаточно)

0

11

Ищу среди звезд товарища
Генри "Хэнк" Маккой // Henry "Hank" McCoy
марвел | люди икс // marvel | x-men universe

https://i.pinimg.com/originals/6b/0d/c4/6b0dc4d7716b1874e5921e1a9c881d08.gif

nicholas hoult

Образованный и скромный парень, ты окончил Гарвард, едва тебе исполнилось пятнадцать. Твоя гениальность – возможно, следствие того самого гена, делающего нас такими необычными, но тебе скорее кажется, что вундеркиндом ты стал не благодаря, а вопреки. Много лет ты скрывал ото всех, кто ты есть на самом деле, работая на ЦРУ, занимаясь исследованиями для них и втайне – для себя. Ты надеялся встретить хоть кого-то похожего на тебя, чтобы убедиться, что ты не являешься ошибкой природы. Свою мутацию ты всю жизнь воспринимал скорее как проклятье, и это заставляло тебя из года в год совершенствоваться, чтоб найти лекарство.
Ты был почти у цели, но другие мутанты появились в твоей жизни немного раньше, раскрыв твой самый сокровенный секрет. Но с того дня ты смог присоединиться к нам и помочь. У тебя начала появляться уверенность и, хоть ты и продолжал считать себя ужасным, больше не было той невыносимой обреченности, преследующей тебя в одиночестве.
Закончив со своим лекарством, ты решил, что наконец изменишь свою жизнь и станешь нормальным, однако оно подействовало на тебя обратным образом, сделав тебя чудовищем. Новый образ, которого ты стыдился, пришелся по вкусу мутантам, ведь ты остался самим собой, но тебе так и не удалось до конца смириться с произошедшим.
Когда-то же у нас произошел раскол, ты был первым, кто встал на мою сторону, и последним, кто остался со мной. У каждого из тех, кого я нашел, появился свой путь, но ты шел бок о бок со мной, не позволяя мне уничтожить себя из-за того, что со мной сделал Эрик Леншерр. Ты много лет боролся с моими внутренними демонами, на которых у меня больше не было сил. И ты снова начал работать над лекарством. Та неудачная попытка заставила тебя пробовать снова и снова, пока не получилось нечто, способное не просто избавить нас от наших способностей, но и поставить меня снова на ноги.
После всего того, что ты сделал для меня, я навсегда в долгу перед тобой, Хэнк. Даже в самые темные дни своей жизни, когда мне не хотелось абсолютно ничего, ты не опускал рук и всегда был готов подставить свое плечо.


★★★★★★★


Каждый раз, упоминая Хэнка в постах, я мечтательно вздыхаю, потому что этот персонаж невероятно мне симпатичен. Я готов обеспечивать игрой, сюжетной и альтернативной, философскими размышлениями, реактивами, шахматами (не только же с Эриком мне играть) и прочими плюшками, лишь бы только нашелся игрок, готовый примерить на себя Зверя.

0

12

Ищу среди звезд дорогую сестру
Андромеда Блэк (Тонкс) // Andromeda Black (Tonks)
волшебный мир Дж. К. Роулинг // J. K. Rowling's wizarding world

https://i.pinimg.com/originals/6f/10/3a/6f103a0b76cca6d4b39fb16fb3dbfcd4.gif

Phoebe Tonkin или ваш вариант (брюнетка или шатенка)

Андромеда родилась в чистокровной семье волшебников и с детства была воспитана по классическим канонам аристократии — у девушки было все, кроме свободы. Она впитала устои, которых придерживались родители (Друэлла и Сигнус); вместе с сестрами (старшей Беллатрикс и младшей Нарциссой) училась в Хогвартсе на Слизерине и была достойной представительницей семейства Блэк... пока не встретила магглорожденного волшебника Теда Тонкса, студента Хаффлпаффа. Любовь вспыхнула между ними, и сразу после окончания Хогвартса Андромеда бросила семью ради Теда. А на гобелене с родовым древом Блэков появилась подпалина - те отказались от предательницы-дочери, разорвав с ней всякие отношения.
У Андромеды очень интересная история, и сама она - невероятная девушка, променявшая чистокровную родную семью на любовь. В каноне она практически не раскрыта, но тем интереснее развить эту линию на ролевых. Все ли так безоблачно было в отношениях с Тонксом? Не жалела ли Меда о своем решении хоть иногда? Скучала ли по сестрам, которые разорвали с ней общение после предательства? По матери и родному богатому дому, променяв его на "рай в шалаше" с любимым? Легко ли принял ее прежде чужой мир тех, для кого чистота крови не имеет значения? Как вообще смешать надменных аристократичных Блэков и простых магглов-Тонксов, чтобы получить ядерную смесь в душе и жить при этом спокойно, следуя своему выбору? Решительная, смелая, яркая Андромеда доказывает своим примером, что это возможно.
Мы немного подкорректировали разницу в возрасте у сестер - Меда младше Беллатрикс на год, Цисси младше Меды на два. В остальном хотелось бы видеть канонную основу персонажа, а уж добавить красок и подробностей вы можете по своему выбору - как во время войн, так и после них. В моем лице Меда получит любящую младшую сестру (до того момента, пока не решит уйти с Тонксом, разумеется), готовую хранить тайны и аккуратно взывать к голосу разума. Есть идеи, что поиграть до предательства Меды, а также после войны. И не только со мной. :3


★★★★★★★


♥ У нас в фандоме нет единой точки отсчета, так что вы можете выбрать ее для себя самостоятельно. В любом случае, в отыгрышах согласуем и возраст, и события.
♥ Пожалуйста, будьте грамотны и заинтересованы в персонаже. Андромеда невероятная и наш каст с ней заиграет новыми красками.
♥ У нас есть с кем поиграть и кроме меня - буду рада, если вы не станете себя ограничивать.
♥ Если придете вместе с Тедом, будет отлично. История любви Тонксов заслуживает того, чтобы быть рассказанной.
♥ Не требую высокой активности, умею терпеливо ждать, лишь бы было ради чего. :3

и немного юмора в тему с:

https://imgur.com/SXrbWBO.jpg

0

13

Ищу среди звезд сына
Питер Максимофф // Peter Maximoff
Люди Икс // X-Men

https://i.imgur.com/w4sHua0.gif

evan peters

Ртуть - быстрый, текучий, острый на язык. Питер - сын Магнето, но повелитель металла даже не знает о существовании сына. Ртуть вечно улыбчивый и колкий, вечно с самомнением выше гор и почему-то это никого не обижает. Он всегда говорит о том, что без него бы Люди Икс не справились, и как знать, быть может это действительно так? Серебристой вспышкой он пронесется по коридорам и вот перед вами уже вечная ухмылочка на его лице. Питер слишком независим, это у него от отца,однако ради семьи он готов на многое, ровно как и Эрик.


★★★★★★★


Я жду сына и также тебя, Питер, ждет Чарльз и каст иксов) Мы не требуем 1000 постов в неделю, активности бьющей через край, но будем рады видеть тебя в беседке в телеграмме. Желание играть, каноничность, что еще можно просить? Найдись. Мы ждем.)

0

14

Ищу среди звезд ту, что никогда не сдаётся
Мэри Маргарет Бланшар/Белоснежка // Mary Margaret Blanchard/Snow White
однажды в сказке // once upon a time

http://s7.uploads.ru/kYOCF.gif http://s5.uploads.ru/L8gXJ.gif

ginnifer goodwin

≪ Я дала Генри эту книгу, чтобы у него было что-то, что должно быть у всех — надежда. Вера в то, что счастливый конец хотя бы возможен — это большая сила. ≫

Принцесса из Зачарованного Леса, дочь короля Леопольда и королевы Евы, позднее ставшая падчерицей Реджины. Будучи ещё маленькой наивной девочкой, сама того не желая, выдала секрет Коре, которая вырвала сердце любимого своей дочери на её же глазах, чтобы та не разменивалась по мелочам, а стала Королевой. После смерти отца изгнана из собственного замка, поневоле превратившись в разбойницу и отшельницу. Истинная любовь Прекрасного принца, мать Эммы, с которой пришлось расстаться на долгие двадцать восемь лет, бабушка Генри и лучшая подруга Красной Шапочки. Попав под Проклятие, что Злая Королева наслала на всех жителей Зачарованного Леса, была перенесена в мир без магии, превратившись в простую учительницу начальной школы искусственно созданного городка под названием Сторибрук. Та, в ком никогда не угасает огонёк надежды. И что всегда и везде отыщет своего принца.


★★★★★★★


Нет смысла расписывать и без того всем известную историю Белоснежки. Просто приходи и больше не бросай меня, мама.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » marvel: annihilation » партнёры » NovaCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно