marvel: annihilation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: annihilation » особо опасны » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ
имя персонажа на русском

[действующее прозвище, возраст, раса]
≪ цитата или песня на выбор ≫


https://68.media.tumblr.com/9aa56c80a8a74d72b0266236f3af12f1/tumblr_omz3uwlyLK1rusk2do5_400.gif https://68.media.tumblr.com/5a8f984b46210b1f0ec6a92ebb9ffe9f/tumblr_omz3uwlyLK1rusk2do9_400.gif
(желаемая внешность)
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Краткое описание искомого персонажа.

★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Каким вы хотели бы видеть персонажа в рамках сюжета ролевой, ваши отношения и планы на игру.

[indent]

Код:
[quote][quote][align=center][size=20][font=Yeseva One]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ[/font][/size]
[font=Yeseva One][i][size=16]имя персонажа на русском[/size][/i][/font][/align]
[align=center][font=Tahoma][size=12][действующее прозвище, возраст, раса][/size][/font][/align]
[align=center][font=Times New Roman][size=10]≪ цитата или песня на выбор ≫[/size][/font][/align]
[/quote][align=center]
[img]https://68.media.tumblr.com/9aa56c80a8a74d72b0266236f3af12f1/tumblr_omz3uwlyLK1rusk2do5_400.gif[/img] [img]https://68.media.tumblr.com/5a8f984b46210b1f0ec6a92ebb9ffe9f/tumblr_omz3uwlyLK1rusk2do9_400.gif[/img]
[size=8][font=Tahoma] (желаемая внешность)[/font][/size]
[size=16]★☆★☆★☆[/size][/align]

[quote][align=center][size=20][font=Yeseva One]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/align][/quote]

[align=center]Краткое описание искомого персонажа.[/align]

[align=center][size=16]★☆★☆★☆[/size][/align]

[quote][align=center][size=20][font=Yeseva One]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/align][/quote]

[align=center]Каким вы хотели бы видеть персонажа в рамках сюжета ролевой, ваши отношения и планы на игру. [/align][/quote]

+1

2

Peter B. Parker
Питер Б. Паркер

[Великолепный Человек-Паук, 21 год, человек]
≪Если ты хоть чем-то можешь помочь, то твой нравственный долг — сделать это.≫


https://images.summitmedia-digital.com/candy/images/articles/all-access/201405/201405-andrew-garfield-snl-8.gif https://images.summitmedia-digital.com/candy/images/articles/all-access/201405/201405-andrew-garfield-snl-7.gif
Andrew Garfield
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хей, я Человек-Паук из измерения 1999999999999 что-то там, а вот ищу Питера Паркера из вселенной Нового Человека-Паука. Да, вы не ослышались. Я ищу не из комиксов, а из фильмов. Поэтому биография должна быть максимально простой. Небольшое описание нескольких фильмов, а также всё завершается спустя несколько месяцев после смерти Гвен Стейси. Вы можете описать, что вас выкинуло в любой момент времени, но самое важное, что в вашем мире не было Мстителей, а у нас тут есть.

★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я хочу устроить нашу собственную паучью вселенную, в которой Питеру придётся не только взрослеть одновременно с моим персонажем, но ещё и сдружиться. Приходите к нам и мы найдём огромное количество встречей. Быть может нам повезёт и до нас дойдёт Норман и Гарри и ты будешь ловить вьетнамские флешбеки. А что будет если встретимся с Гвен? D: Боюсь представить!

Отредактировано Peter Parker (2019-05-21 15:05:18)

+7

3

QUENTIN BECK
Квентин Бэк

[Мистерио, 33-37, человек]
≪ Trust me ≫


https://em.wattpad.com/86cbf73be77f62e9f49fb02fac2fe3be9990a36f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4e6f43694c58682d3136695470413d3d2d3639383635363539382e313538356330353538323237623361653735303139393938323631332e676966?s=fit&w=720&h=720
jake gyllenhaal
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мистерио вообще является злодеем, под именем которого ходили несколько человек, но мы возьмём первого - Квентина Бека. Почему он? Ну а почему бы и нет. Вообще персонаж должен появиться в предстоящем фильме, так что вам нужно немного разобраться в его биографии. Если коротко, то он с детства любил быть постановщиком трюков и спецэффектов, а ещё любил кино. Очень сильно. Мальчик считал, что только в этой магии сможет найти себе настоящее место в жизни, и он увлекался подобным настолько, что сумел достичь действительно высочайшего уровня, но потом карьера не задалась, несмотря на огромные способности мужчины. После очередного спасения шоу, хорошими навыками Квентина, он решает заняться чем-то другим, чтобы получить большую известность... Он придумывает себе новый псевдоним, после того, как огромное количество людей распылил Танос, мужчина видит шанс подготовиться к возвращению. Квентин создаёт для себя костюм, а также готовится к появлению Мистерио. Его история такая: он маг из другого измерения и прибыл сюда для спасения этой земли после Таноса, так как всё что произошло - разрушило барьер между реальностями (он прав, но не догадывается об этом). Теперь же он герой известный, как Мистерио. Почему бы не появиться в Нью-Йорке? 

★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я бы хотел видеть персонажа, который действительно будет верить в то, что он не причиняет вреда и пытаться развивать эту историю, при этом пытаться быть хорошим. Квентин ещё не злодей, но он может грабить банки, при этом прикрывать это спасением людей. А то что происходило там его не волновало. А ещё нужна богатая фантазия, вы же будете играть за постановщика трюков, верно? Приходите! Вас ждёт весь форум! и все дамы ваши

+4

4

FRANKLIN NELSON
Франклин Нельсон

[(мишка) Фогги, guapo abogado, самый крутой юрист на районе после Джей-Мани, парень в крутом костюме; 38-39?; человек мужского пола]
≪The Black Keys - Everlasting Light≫


https://69.media.tumblr.com/d04b22e780542021cf2e5ae449afbb4d/tumblr_o4uzu5J8D41uqfsrjo7_r2_250.gif https://69.media.tumblr.com/421a97baa89b6b377b3634a46a900e7c/tumblr_o4uzu5J8D41uqfsrjo8_r1_250.gif
Elden Henson
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карен видит их вдвоем: Нельсона и Мердока. Хекла и Джекла, двух пакостных сорок, слетевшихся будто коршуны на первое дело, непростое, но сулящее перспективы их новорожденной фирме.
Карен впервые думает о Фогги как о самостоятельной единице, когда она спустя одно дело и один благодарственный ужин за спасение из трясины беззакония уже может позволить себе расслабиться, и понимает, что именно на нем стоит эта фирма. Основа постоянна, и Карен легко может представить его в молодости - таким же косматым, чуть нелепым, но непроходимо обаятельным и умеющим располагать к себе неподдельной искренностью.
Мэтт как-то ей рассказывает о нем: о студенческих буднях, о мясной лавке его семьи, о панджаби и сомнительном вкусе на девушек. Карен смеется на прозвище "мишка Фогги", но совсем не находит его оскорбительным.
Медведи - опасные животные. Они роняют своих жертв, и именно под тяжестью его слов хочется опустить голову ниже, под его взглядом, когда он зол, ощущаешь стыд. Он бьет, как Мэтт, но не кулаками, а словом, рубит мясником безжалостно даже, находя слабые места - даже в своих друзьях.
Адвокат не входит в зал суда, если не уверен в победе. Фогги не вступает в полемику, если не уверен в том, что прав.
Карен знает, что он практически всегда прав; это знает даже упрямец Мэтт, которого Фогги видел, пожалуй, во всех состояниях и вытаскивал из лап смерти чаще, чем мог себе представить, никогда не требуя ничего взамен.
Он просто хочет видеть своих друзей вместе. Иногда Карен думает, что не заслуживает его.
Карен знает, что думает так не одна.
Потому что он сильнее. Его не ломает ни дело Фиска (целых два), ни провальное дело Касла, ни все те авантюры, в которые по очереди, как дети, ввязываются что Мэтт, как зачарованный следующий чужой цели, ни Карен, стремящаяся сблизиться с опасным человеком в поисках правды. Фогги ломает смерть друга, Фогги ломает откровение Карен, когда сознается в своем страшном секрете.
Карен хочет защитить его, спрятать от новой страшной правды, которую им предстоит только узнать.
Определенно: не заслуживают.

★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Извините за максимально размытую заявку, где все отношение к Фогги я излила в основной части заявки зачем таких глупых секретарш берете только, но я уповаю на то, что тот, кто если и придет по заявке, будет знать основное о Фогги, а как иначе?
Фогги для Карен, если коротко - лучший друг, тот, кто научил ее доверять. Совсем не Мэтт научил ее прощению, - он научил скорее терпению - а Фогги, это солнце для беспросветно глупых и падких на неоднозначные поступки Карен и Мэтта, которые могут соврать ему в лицо, но которых, тем не менее, он принимает, как свою семью.
Важно будет сказать, что Фогги пал жертвой чистки Таноса, как и Карен, и их исчезновение послужило одной из причин, почему Сорвиголова в итоге сворачивает с пути джедая защитника Кухни, превращаясь в ее узурпатора - и в этом ему помогает Рука. Возвращаться нам придется в оккупированный, кишащий ниндзя Клинтон, но мы не сдадимся так просто, да?
В нашей ветке АК учитываются все три сезона Сорвиголовы, и нам будет где разгуляться: можем заполнить все то, что не успел дать нам сериал - а там добра хватает, но еще больше его не хватает - и в АУ унесем, какие захотите, а Мэтт нас подхватит, где мы сами не взлетим, куда он денется.
Мы тебя ждем очень!

Отредактировано Karen Page (2019-06-03 23:35:43)

+3

5

Yon-Rogg
Йон-Рогг

[Коммандер, выглядит на 40, крии]
≪ R.E.M. - Losing My Religion ≫


https://66.media.tumblr.com/e68c3f8e2954590e6915941a3172a48a/tumblr_psibf7acog1qaknqno3_540.gif
jude law
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Милый, милый коммандер, давным давно ты просил тебе что-то доказать. Зачем? Ты и сам прекрасно все видел на что способна твоя лучшая протеже, которой ты всегда гордился, даже не смотря на ее дерзки и порой безрассудные идеи.
Сложно представить, что с тобой сделали Крии и... смог ли ты выжить и продолжить служить дальше Верховному Разуму. Но Кэрол было все равно, хотя не скрывает, что часто сталкивалась с солдатами Крии и спрашивала про бывшего командира. И каждый раз она слышала один и тот же ответ: никто не знал где Йон-Рогг.
Возможно, он сбежал под страхом быть плененным и убитым, а может солдатам был дан приказ о не разглашении местоположения крии. По человеческим меркам прошло, сколько... лет 20? Она все еще ничего не знает о нем да и думать забыла, сражаясь с Таносом и наводя порядок в галактике. Кто знает что с ним стало.
Но заявлять о себе спустя столько лет было не самым лучшем решением.

★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Йон - лучшее, что было с Кэрол на протяжении ее недолгой жизни на Хале. Он делал ее лучше, быстрее, выше, сильнее. Он гордился ее, мечтал увидеть рядом с собой, когда получал очередное звание. Карьерист, чего уж скрывать.
Он был сильно разочарован, когда его Верс выбрала не тот путь, когда пинком отравила его обратно домой, где скорее всего его ждал смертный приговор.
Хотел ли он мести? Может быть. Вернуть ее обратно? Скорее всего да. Но ему уже ничего доказывать не нужно. Он и так знает про каждый ее подвиг и безумно гордиться ею.
приходите, коммандер, придумаем вместе что с вами делать. обещаю, больше в вас элергозаряды кидать не буду(

+4

6

KARLA SOFEN
карло софен

[мунстоун, 35, человек]
≪ Amy Winehouse - Back To Black ≫


https://69.media.tumblr.com/e5105ee8b918d1b2b39fee3508536bfc/tumblr_inline_pffe3cSdKU1rqmlml_540.gif https://69.media.tumblr.com/8a5cb13c950b41628f69c1b7b79f9d42/tumblr_inline_pffe3fpcFD1rqmlml_540.gif
jodie comer
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карла Софен родилась в Ван-Найсе, Калифорнии. Она выросла в доме известного голливудского продюсера Чарльза Стокбриджа как дочь Карла Софена (дворецкого Стокбриджа). После смерти её отца, матери Карлы пришлось работать на трёх работах, чтобы обеспечить обучение дочери в колледже. Тогда Карла поклялась, что не повторит судьбу своей матери и будет ставить свои нужды выше других. Несмотря на строительство успешной карьеры в качестве психолога и психиатра, Карла была не в восторге от того, что она зависит от своих пациентов, что подтолкнуло её на преступную дорогу в качестве ассистента Доктора Фаустуса. Во время лечения суперзлодея Ллойда Блоха, известного как Лунный Камень, Карла, при помощи гипноза заставила его отдать ей мистический артефакта, из которого он черпал силу.
Чтобы проверить полученные силы, Карла убила свою мать, а затем сожгла их старый дом и переехала в Нью-Йорк.
Уже там, Карла, будучи психиатром, принуждала своих депрессивных пациентов к самоубийству, после чего она с интересом наблюдала за этим процессом.

★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВСЕ ПРОСТО: ты приходишь, мы сосемся ругаемся и деремся. Шедеврально воруешь лунный камень и пытаешься надрать мне зад, а я в свою очередь хочу поймать тебя... ну и тоже надрать зад.
приходи, детка и скажи мне тихо sorry, babу  http://funkyimg.com/i/2vSCy.png

+4

7

стоит бронь

Katherine Pryde
кэтрин прайд

[призрачная кошка, 25, мутант]
≪ I'm just trying to get it right. And in spite of all I should've done. ≫


http://s9.uploads.ru/NVeK8.gif http://sg.uploads.ru/pydO1.gif
ellen page
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Своим характером Кэтрин действительно напоминает кошку. Но только вот не домашнюю. Вам может показаться, что она нежное и милое создание, которое нуждается в защите, когда на самом кошачьи когти могут оставить глубокие шрамы на всю жизнь. В силу своего возраста Китти часто показывает себя как малое дитя, может дурачиться и удивляться даже самым элементарным вещам. Она, без сомнений, незаменимый член команды X, надёжный друг и хороший боец.

• к смене внешности подойду очень болезненно, но подойду в принципе
★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Я одна. Совсем одна. Чувствую, как сердце бьётся в груди, и в глубине души хочется с визгом убежать домой, к родителям.
Мне - тринадцать.
Я - в грузовом отсеке маленького катера на воздушной подушке, несущегося по какой-то незнакомой улице Нью-Йорка. Когда вы в последний раз видела на улицах Манхэттена  катер на воздушной подушке? Злодеи - в переднем отсеке судна. Мне их не видно, только слышно, как они обсуждают свои планы.
Вдруг слышу собственное имя. Какой-то головорез спрашивает обо мне. Какая-то женщина - отвечает. Ее голос мне знаком.
Нерешительно прижимаю ладонь к переборке, и молекулы моего тела проникают в металл. Я могу пройти переборку насквозь, будто призрак. Прохожу сквозь неё, появляюсь с другой стороны...
И вижу женщину. Вижу её со спины, но узнаю её.
Это же та самая женщина, мисс Фрост! Та самая Эмма Фрост, заглянувшая мне прямо в глаза и сказавшая, что мы прекрасно подружимся.


Резко вскакиваю, сажусь в постели, будто мой собственный визг выдергивает меня из сна наверх, в мир бодрствования. Включаю лапку на тумбочке у кровати и щурюсь на свет. Письмо так и лежит на тумбочке. Хрусткий белый лист бумаги, аккуратно сложенный втрое. А должен быть смяг в тугой комок или разорван в клочки. Зная автора, зная её... Уничтожь я это письмо - за ним просто появилось бы другое, а за ним - третье, а за ним - ещё сотни, внесённые ветром в окно.
Я ушла со службы. Оставила Людей Икс. И всё же письмо лежит на тумбочке - дразнит, будто издевается надо мной. Письмо от нее. От мисс Мы-прекрасно-подружимся.
Письмо - меньше, чем на полстраницы. В нем сказано, каковы будут мои обязанности, какой будет стартовая зарплата, плюс медицинская страховка и стоматологическая. Вот это мне определённо пригодится: от одной мысли, что приходится иметь дело с ней, зубы уже на грани разрушения.
Вот и всё письмо. Ни извинений за то, что она натворила в прошлом, ни попыток объясниться. Когда-то она была злой, теперь она добрая, и всем нам предлагается просто принять это как данность и работать дальше.
Не могу.
Предполагается, что мы должны поверить ей.
Не стану.
«Хелло, Кэтрин. Уверена, мы прекрасно подружимся.»‎


Вкратце, Прайд не выносит Эмму. Не любит её, не доверяет ей и уж точно не питает уважения. Мне очень хотелось бы развить этих персонажей в том направлении, которое мурвел не показывает. Планов на игру много, и, конечно, игра по обрисованному фрагменту выше. В будущем (и ролевом настоящем) хочется  сделать из них друзей. Товарищей, приятелей, выбирайте сами.

Отредактировано Emma Frost (2019-06-13 19:31:40)

+2

8

JAMES HOWLETT
джеймс хоулетт / логан

[росомаха, мутант]
≪ hidden citizens ft. tim halperin - hungry like the wolf ≫


https://69.media.tumblr.com/c4993598e76f2652a71c606839b1dc2f/tumblr_nzxx26vxxq1rabh2qo4_400.gif https://69.media.tumblr.com/9a3f8e01a05422dbb7b836669ee5afe9/tumblr_nzxx26vxxq1rabh2qo2_400.gif
hugh jackman
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

биография
Всю биографию Росомахи можно с легкостью найти во всеми любимой википедии - как комиксную, так и киношную. Не вижу смысла пересказывать это своими словами, к тому же то, каким будет твой Логан, решать именно тебе. Если захочешь сделать его больше комиксным Росомахой, я не против, хотя я отдаю предпочтение киношному, потому что, признаюсь честно, в комиксах я понимаю чуть меньше. Для меня главное вот что: Росомаха сыграл огромную роль в жизни Джин Грей, и мне хотелось бы это оставить. Я хочу оставить романтическую составляющую или, как минимум, какие-то теплые, родственные чувства друг к другу. В моей биографии я опираюсь больше на ту версию Джин, что была в Темном Фениксе, но я также огромный фанат той, что мы видели в первых Людях-Икс, поэтому пытаюсь совместить обе из версий в одну, мою собственную. Разве что, моя была чуть моложе, когда познакомилась с Логаном. Поэтому Росомаха должен обязательно однажды стать одним из Людей-Икс, сражаться на стороне Чарльза Ксавье, но я допускаю, что в дальнейшем эти дорожки разойдутся, и, быть может, случится это именно после того, как в Джин пробудится Феникс. После этого Джин исчезнет из жизни Людей-Икс на несколько десятилетий, оставшись в форме Феникса и космической энергии, блуждающей по вселенной, но к событиям 2023 и основному сюжету, она уже вернется и станет прежней Джин, все еще обладающей силой Феникса. Вот здесь, я думаю, их дорожки с Логаном могут пересечься снова, ну а что из этого выйдет - выясним вместе.

★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У меня лишь несколько требований, выполнение которых необходимо, чтобы нам с тобой было комфортно существовать. Во-первых, это внешность - я категорически против смены Хью. В той же степени я против ношения рисованной графики, к тому же, найти что-то с Росомахой не проблема, с ним много гифов, а аватар я всегда готова сделать. Во-вторых, мне нужны грамотные посты, от какого лица не столь важно, по размеру от 5-6 тыс. символов. И в третьих, я могу задерживать посты, пишу редко, но метко, поэтому и от тебя не буду требовать посты каждый день. Ищу взрослого и понимающего игрока, а главное, заинтересованного в развитии сюжета и своей роли. Очень тебя жду.

+3

9

Doreen Green
дорин грин

девочка белка, до 24, человек (мутант)
≪ цитата или песня на выбор ≫


http://thr.ru/public/article/prephoto/thumb_w320_9287.jpg
anna kendrick
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дорин начала разлагаться в супергеройской среде довольно рано - ей еще не было четырнадцати. Грин родом из Лос-Анджелеса и солнечная, как сама Калифорния. Сложность совмещения учебы и той, другой стороны ее жизни несколько омрачала действительность, но кого это волнует, если у тебя есть хвост и куча белок?
Только она, со своим неиссякаемым энтузиазмом и вечным оптимизмом может заставить Галактуса отказаться от уничтожения планеты, умудриться подружиться с ним и сделать общую селфи. Только она может закидать Доктора Дума белками, потому что хочет спасти от него Тони Старка. Только она может начистить лысину Таносу, пусть тот и будет отпираться от этого весь остаток жизни, потому что когда тебя закидывают белками - это как-то не круто. Я знаю, со мной такое случалось. И пусть все эти случаи всего лишь результат ее все еще детской непосредственности, обаяния или армии маленьких хвостатых грызунов, которые довольно больно кусаются, но она гордо приписывает себе все заслуги, потому что было и все тут, отстаньте. Еще она может уделать Росомаху, а потом говорить, что он дерется как девчонка, но тут уже все честно.
Ах да, Дорин абсолютно, совершенно, непоколебимо и окончательно не любит белок, потому никогда не жалеет их, используя как расходный материал или пушечное мясо для отвлечения противника или попытки выиграть время. Конечно же, здесь не обошлось без исключения, потому у нее всегда есть белка-любимчик.

★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Я намерено не расписывал в заявке историю персонажа, потому что за основу у нас в игре берется КВМ и вы вольны адаптировать данную леди так, как вам больше будет по душе, оставляя за собой право для небольших отступлений на поприще комиксов. Так сказать, для большего комфорта. Признаюсь, что это вообще самая короткая заявка за всю мою жизнь.
- Упоритесь. Эта девочка просто мини-легенда, которой нужно проникнуться на фоне драматичных историй у каждого первого мелькающего в комиксах. Ее стоит взять хотя бы ради этого:

Сцена “Девушка-Белка оказывается сильнее кого-то могущественного персонажа” стала такой же повторяющейся хохмой, как и “внутренний разговор” Дэдпула или тот момент, когда комиссар Гордон в процессе своей речи обнаруживает, что пока он говорил, Бэтмен незаметно свалил.

- Игру вы в любом случае найдете, как массовую, так и личную. Не просто же так я эту заявку пишу (Дум вообще ничего не делает просто так). Заодно, вы можете собирать свою команду из комиксов или, наконец, вступить в ряды Мстителей, как всегда хотели.
- Размеры постов и скорость игры значения не имеют, просто приходите и радуйте нас собой. Тогда мы будем радовать вас в ответ.

для вдохновения

https://pbs.twimg.com/media/DQXK6s6U8AEGjVQ.jpg
https://static.comicvine.com/uploads/original/2/29361/620630-customsig_115814_fs.gif.jpeg
https://i.pinimg.com/originals/03/c9/cd/03c9cdf8e44ff0496485c4d74e95109f.jpg
https://1.bp.blogspot.com/-HWfpk0hgVz4/VTmIliiriII/AAAAAAAAP7k/M5rxP60Dk4Y/s1600/4.jpg
https://i2.wp.com/themarvelreport.com/wp-content/uploads/2017/05/unbeatable-squirrel-girl-20-d.png

Отредактировано Victor von Doom (2019-06-11 17:08:53)

+2

10

Harold «Harry» Osborn
гарольд "гарри" озборн

[17 лет, человек]
≪ That, Johnny, is why Peter is my best friend. He never gives up on me. I'm not an Osborn to him. I'm just "Harry." ≫


https://69.media.tumblr.com/b98ee9b49224d6e803f617f5d546e5c3/tumblr_p21in61g6l1vp4s1wo2_400.gif https://69.media.tumblr.com/4e445fc8ad75564d01105247aa5e407c/tumblr_p21in61g6l1vp4s1wo1_400.gif
Timothy Chalamet
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

У Гарри было трудное детство, если можно так сказать о сыне мультимиллиардера. Мать умерла когда он был совсем маленьким а отец и вовсе уходил в дела компании и оставлял своего единственного ребенка под надзором воспитателей, прислуги и охраны. Гарри вырос замкнутым и тихим. Норман как следует позаботился, чтобы у младшего Озборна было все самое лучше: школа, учителя, вещи... Но ничего из этого парню было не нужно. Он был одинок и с головой уходил в учебу, в науку.
Однажды, его школа поехала на научную выставку в Чикаго, где он познакомился с Мэри Джейн Уотсон, ставшая вскоре ему близкой подругой. Ребятам много переписывались, рассказываю друг другу много чего личного и сокровенного. Для Гарри Эмджей стала первым настоящим другом и как он был рад, когда ее семья решила переехать в Нью-Йорк.
Норман не слишком был рад общению простой девчонки из Иллинойса со своими дорогим сыном, но со временем Гарри стал постепенно выходить из вездесущей опеки отца, ставя свои требования и ультиматумы. Младший Озборн самолично приезжал в Куинс, помогая семье своей единственной подруги с переездом и был несколько удивлен тому, что она будет ходить в Мидтаунскую школу, ведь он ей хотел предложить ходить вместе с ним в частную. Но со временем он свыкся с мыслью, что видеться с Уотсон он будет теперь намного чаще.
На одной из такой встреч Мэри Джейн приволокла мальчишку, который стал Гарри вторым лучшим другом - Питера Паркера. Поначалу, юноша слишком холодно и резко относя к появлению еще одного человека мужского пола рядом с его подругой, даже немного ревновал, но вскоре понял, что у них с Питером много общего и ребята быстро подружились.
Щелчок Таноса не пережил, распался как и все.

★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это своеобразная биография, которая родилась у меня совершенно случайно.
Если кратко: я правда их вижу лучшими друзьями - Гарри и Эмджей. Он мог бы рассматривать ее в качестве романтического интереса или нет - решать вам. Но определенно точно могу сказать, что он ей безумно дорожит. Это то, что касается их отношений.
По игре: очень хочу всякие флэшбеки отыграть и знакомства! Определенно! И реальность, где Гарри принимает свое безумие и становится Зеленым Гоблином. Как вариант, можно взять твист из новой игры и, внимание, спойлер сделать его носителем Венома.
Мы с Питером очень ждем тебя <З

+3

11

Lady Bullseye
Леди Меченая

[Маки Мацумото – предположительно настоящее имя, 24-27 лет, человек]
≪ She likes to study the ripples that violence and murder create…To see the grief tearing through a target’s family and friends. Each little death, touching so many lives…It makes her smile.≫


https://funkyimg.com/i/2UGTc.gif https://funkyimg.com/i/2UGTd.gif
Sofia Boutella
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

История Маки прекрасно подошла бы для фестивального фильма, снятого в лучших традициях фон Триера, где главная героиня, спасаясь от сексуального рабства, сама становится маньяком.
Она следит за Меченым, перемещающимся среди облаченных в строгие костюмы якудза, во все глаза, он ведь живой, в отличие от написанного да Винчи «Спасителя мира», но тоже спаситель. Хранитель почти. Кровь толчками извергается из порванных глоток, пока мучители хрипят в предсмертной агонии, и для Маки нет звуков лучше, чем их надсадные невнятные стоны. Музыка боли – ее любимый мотив.
Выбирает себе имя такое же, как у персонального героя, с одной лишь поправкой, на костюмах – мишени, повторяющие контуры «яблочка» у него на лбу. Юридическая практика теряет свою привлекательность, но недюжинный, цепкий ум Леди Меченой помогает: она способна составить конкуренцию Кингпину по вероломности планов.
Для сумасшедшей Маки слишком последовательна и осторожна, не допускает ошибок и тщательно заметает следы. Для психически здоровой она слишком бредит своими противниками, превращая желание срезать им лица в единственно-верную цель.

★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У вас совершенно точно буду я, которому не хватает проблем, да и врагов тоже.

куда мы без этого?

https://funkyimg.com/i/2UGTF.png
https://funkyimg.com/i/2UGTE.jpg
https://funkyimg.com/i/2UGTD.jpg

У вас совершенно точно будет Электра, которая на все согласна, если такая прекрасная дама сядет ей на хвост и будет мечтать распотрошить на составляющие.

я бы сказал, что хочу подобное увидеть, но придется просто слушать

https://funkyimg.com/i/2UGTb.png
https://funkyimg.com/i/2UGTa.png
https://funkyimg.com/i/2UGT9.png

и так тоже можно, нужно

https://funkyimg.com/i/2UGTe.jpg

Адская Кухня переживает наихудшие, пожалуй, свои времена, потому что расцвет империи Кингпина – это режим Земли Теней в самом легком эквиваленте. И союзники Зверю само собой нужны, но в Леди Меченой хочу видеть опасного противника, которая вполне может попытаться выманить из пагоды – ей ведь все еще нужна Рука? – угрозой Электре, например. Или просто сделает все, чтобы привлечь внимание и оказаться внутри – неплохой способ разведать обо всех слабых местах организации.
А можете попытаться приглушить радарное чутье Сорвиголовы и убедить его в искренности своих намерений помочь, чтобы после предстать в истинном облике предателя.

У меня есть предложение связать Маки с Мэттом еще когда первая была адвокатом – сцепимся не на жизнь, а на смерть в суде, защищая своих клиентов (только не Миллу, она в истории не планируется). И уже после Леди Меченая столкнется с Сорвиголовой.
Идеи об ориджине также имеются и у Электры о том, где вам познакомиться. Мы даже предполагаем, что в прошедшие пять лет между щелчком и нынешней картиной мира идеально впишется Меченый, спасший Маки и превращенный в объект ее культа ака идейный вдохновитель.

Прошу помнить, что Маки умна, расчетлива и способна ориентироваться даже в неблагоприятных обстоятельствах так, чтобы картина выходила в ее пользу. Она, в отличие от Меченого, не настолько одержима (и Бэтмен вашему Джокеру скорее Электра, чем я) и действует себе во благо в первую очередь, на втором месте, ступенью чуть ниже, уже личная ненависть к Сорвиголове и Электре. Трепать нервы нам можно долго и со вкусом – на шикарных женщин согласны всегда. Пожелание к потенциальному игроку одно: играть, смакуя происходящее, остальное, включая размер и частоту постов, сугубо вариативно.

и если у вас сомнения насчет внешности, то присмотритесь еще раз

https://funkyimg.com/i/2UGTf.gif
https://funkyimg.com/i/2UGTg.gif
https://funkyimg.com/i/2UGTh.gif
https://funkyimg.com/i/2UGTi.gif

+3

12

BENJAMIN POINDEXTER
Бенджамин Пойндекстер

[для друзей (такие еще остались в живых?) Декс, Меченый, 35-37 лет, человек]
≪marilyn manson - sweet dreams≫


http://s5.uploads.ru/g53kx.gif http://s9.uploads.ru/7BL3z.gif http://sg.uploads.ru/KFpIh.gif
wilson bethel
★☆★☆★☆

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Его мысли звучат для него диалогом, который постоянно прерывается плохой телефонной связью.
алло-алло, здравствуйте. с вами говорит Бен. вы можете мне довериться. чем я могу вам помочь?
я слышу голоса мертвых людей.
Утром Джули (не забыть утреннюю пробежку), днем Рэй (по стаканчику кофе пропустить день рождения сына через словесный понос), вечером - доктор Меркер (в ее легких отвратительно хлюпает агония угасающей жизни), голос которой звучит в ушах, впрочем, чище всего.
чем я могу вам помочь? вас плохо слышно.
Его зов о помощи - алфавитная стопка кассет. Недописанная книга с мальчиком по именем Лестер (Бен, Декс, как его зовут?), которая станет бестселлером. Послужной список, ужаснувший бы даже бывалых ветеранов Ирака и Афганистана.
вы не слышали? я только что сказал, что убил человека.
Выстиранная армией жизнь, выглаженная монотонным голосом доктора жизнь; ее голос протекает за крышу черепа и давит, когда Декс случается потрепанным, таким, как его выдает утренний выпуск Вестника.
убийца.
Технически Бену Пойндекстеру каждый день звонят убийцы. Они все грозятся убить себя, и Дексу это отвратительно. Что сказала бы Джули? Он видит, как она морщится всякий раз, как принимает звонок.
Не следовало бы спасать Уилсона Фиска?
Следовало бы оставить его албанцам или закончить за них работу?
неужели ты тоже думаешь, что я убий...
Это молчание Джули - страшное. Она прилипла щекой к сидению автомобиля, и челюсть у нее свело намертво. Слова встают в окаменевших зубах.
Ее голова хрустит фруктовым льдом.
неужели думаешь, я какой-то дьявол?
Джули Декс, конечно, не любит, и дело не в любви, которая не преодолела смерть, или предрассудках, связанные с причиной смертей сотен, тысяч, десятков тысяч (ведь это же моя работа
даже следить за тобой
)
дело в отвращении, которое не оставляет ему никаких шансов. Дело в отвращении, которое сквозит в каждом слове Фиска (этого он ожидал), дело в отвращении, которое льется неостановимым потоком из лицемерного рта Карен Пейдж (этого он не ожидал), дело в отвращении, что играется тенью в его движении (да кто ты такой, маска?)
Он так и не вернулся на поле с тех самых пор, как его удалил тренер Брэдли.
Все еще отфутболивают, хотя играют они в бейсбол.

Доктор Меркер все еще самый преданный слушатель.
- Вы считаете меня отвратительным?
Кассета горит в мусорном ведре.
(от стыда)

- Вы считаете меня отвратительным?
Последние сомнения ломаются вместе с собственной спиной. Уилсон Фиск никогда не был человеком полумер и особенно честен со своими врагами.

Этого достаточно.
★☆★☆★☆

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, поздравляю, вы на последней стадии принятия. Я не ваш психотерапевт, но готова позаботиться о вас с той же снисходительной жалостью, которую можно испытывать к тяжелобольному пациенту. Как спина, не болит?
На экспериментальной операции на спину заканчивается третий сезон DD, что намекает, очевидно, на явление Меченого свету, но поскольку конец света в этот раз никто не отменил, то все, что было после, нам придется додумывать самостоятельно. Степень вашего помешательства оставляю на вашей совести, а так же зацикленность на объектах своей ненависти, но хочу обратить внимание на то, что потенциальная жертва - Карен Пейдж - на протяжении пяти лет находится не в очень удобном состоянии для личной мести, так что вместо этого предлагаю сосредоточиться на мести Фиск(ах) и, соответственно, Дьяволу Адскому Кухни и помочь ему доехать кукухой, чтобы сделать Царство Теней великим, да и заодно раскрыть себя как Меченый.
Плюс попутно вы могли бы спасти Маки, став ее идейным вдохновителем, и размножить проблему Меченых дальше по периметру, превратив себя в эпидемию. Выходит даже возможность повоевать против Руки (да и вообще выступить кандидатом "против всех") в перспективе, однако!
Друзьями мы не будем, несмотря на столь роднящий нас повод сдружиться. Важно помнить, кем остается Декс - неуравновешенным психопатом, который самостоятельно снес себе все предохранители (не без чужого влияния), с темным, мрачным прошлым, ничуть не более светлым настоящим и, уверяю, абсолютно безрадостным будущим, потому что против вас выйдет весь район (вот такой уровень коммуникации у человека!)
Из требований - программа-минимум: грамотность, инициативность, пост в сроки, предусмотренные правилами ролевой, иногда общаться с нами для комфортной игры - и мы все получим профит. В остальном ограничивать даже не смеем ни в чем, просто приходите, кто еще с такой потрясающей меткостью способен разрушить последние столпы спокойствия в Клинтоне, как не Меченый?

Отредактировано Elektra Natchios (2019-06-15 20:51:05)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » marvel: annihilation » особо опасны » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно