marvel: annihilation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: annihilation » партнёры » marvel: shattered


marvel: shattered

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2SCoL.png
http://funkyimg.com/i/2SxQm.png
http://funkyimg.com/i/2SCoL.png

0

2

не актуально;

ЛУЧШИЙ ХОУКАЙ ЖДЁТ ПОДРУГУ

CASSIE LANG
[Кэсси Лэнг]
https://69.media.tumblr.com/7344ad8c4b93b01671a4f539f8070269/tumblr_phzuffXsj31qjz9w2o4_250.gif https://69.media.tumblr.com/a6f3d78e41628d39e08a3d1c5be5c063/tumblr_phzuffXsj31qjz9w2o8_250.gif
17-20, человек, папина симпатяга, мамина бродяга, хоукаюшкина подруженька

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Папина принцесса - учитывая, что папа у неё вор, а воры должны сидеть в тюрьме, это не то, чем стоило бы гордится. Но Кэсс гордилась, всегда считала своего отца во всем лучшим. К тому же крал он во имя хорошего дела, так? Да и сам по себе был очень хорошим парнем, который безумно любил и баловал свою дочь. Что-то даже подсказывает о том, что младшенькая Лэнг до сих пор хранит кролика.
Мамина проблема - при разводе кризис в семье неизбежен, но кто же знал, что не получится просто разбежаться, и проблемы Скотта будут эхом отдаваться и по новой ячейке общества? Причем отдаваться на той частоте, что проста и понятна Кассандре, которая ей очень нравится, что в свою очередь наводит на очень любопытную мысль: Хочу как папа. Нет, не быть лучшей бабушкой, а гораздо сложнее.
Мы встретились с тобой в странный период моей жизни. Твоей, думаю, тоже. Ты хочешь стать героем, как папа, я хочу стать героем, не как папа, а следовательно мы хотим стать героями, и мы ими станем. А все, кто думают иначе, могут и дальше так думать, механизм запущен, его не остановить. К тому же почему всяким там Человекам-Паукам можно (причем буквально с прямой отправкой в Мстители), а нам нельзя. Нет, это не феминизм, это наша с тобой амбициозность.
Мы можем все, потому что мы вместе, потому что мы молоды и потому что мы великолепны.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


MCU это хорошо, но давайте сделаем Кэсс постарше на пару (не пару) годков, чтобы уже сейчас со спокойной совестью идти спасать мир. Не говоря о том, что да, я хочу Юных Мстителей, не спасем мир, так продолбаем, будь уверена. Я голосую за Кирнан Шипку на внешность Кэсси, я художник, я так вижу. Но если есть другие варианты, можем порассматривать. Также можем порассматривать и твою историю, вдруг ты выдумаешь\адаптируешь что-то лучше, чем я.

Отредактировано Pager (2019-06-04 13:20:06)

0

3

ТОНИ СТАРК ЖДЁТ ВЕРНОГО БОЕВОГО ТОВАРИЩА

JAMES RHODES
[ Джеймс Роудс ]
https://static1.squarespace.com/static/552f130be4b07f0b3923049d/t/5b0487ba562fa7065965e383/1527023565755/War+Machine.gif
от 50-ти | человек | Полковник Армии США | ВВС США; Мстители

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


— Я не всегда была такой.
— Да, я тоже. Но мы исходим из того, что имеем.

Джеймс Роудс — полковник военно-воздушных сил США и лучший друг Тони Старка. Джеймс встретил Тони в раннем возрасте, и они почти сразу стали лучшими друзьями с тесной связью/соперничеством, которое продолжается до сих пор. Когда он стал старше, Роудса назначили полковником и, в связи с его дружбой со Старком, стал связным между Stark Industries и вооружёнными силами США.
Он присутствовал на торжественной церемонии, когда Тони должен был получить награду за свою работу. Вскоре после этого Старк пропал. Практически с демонстрации своего нового оружия в Афганистане, где его схватили террористы. По указу Роудса военные прочесывали местность, но Тони так и не нашли. Однако, Джеймс не собирался сдаваться и продолжил поиски, пока всё-же не обнаружил миллиардера в пустыне. Роуди спас Старка и привёз его домой. Далее Тони просил Роудса помочь ему в новом проекте, но тот отказался, посчитав, что у Старка посттравматический синдром.
Спустя шесть месяцев Роудс оказался под давлением правительства, которое хотело, чтобы Старк передал все свое снаряжение государству. Потом Роуди посетил вечеринку Тони, на которой Старк в невменяемом состоянии устроил погром. Роудс надел один из его костюмов, чтобы успокоить Тони. После драки Роудс улетел, забрав Mark II с собой. Конфискованный Mark II был переделан и снабжен усиленной броней. Его продемонстрировали на «Старк Экспо», где Роудс был пилотом. К несчастью, во время демонстрации Иван Ванко получил контроль над броней, и Роудс буквально стал «игрушкой» в его руках. Все пришло в норму, когда Наташа Романова перезагрузила костюм. Роудс присоединился к битве с Ванко и силами Джастина Хаммера. После тех событий  Роуди оставляет себе костюм и берёт прозвище «Воитель»

Показав себя в Битве за Заковию, в которой он сражался с множеством часовых Альтрона, Роудс стал членом Мстителей. Тем не менее, вскоре вступил в конфликт с товарищами по команде, когда он и Тони Старк решили поддержать Таддеуса Росса и Заковианский договор. Это привело к полномасштабному конфликту и битве с Капитаном Америкой и поддерживающих его героев. Из-за ошибки Вижена Роудс получил серьёзную травму. Он оказался практически парализован, что вынудило его оставить геройскую службу. Тони сделал для друга экзоскелет, с помощью которого он смог снова передвигаться. Роудс принял участие в битве против Таноса в качестве Воителя. На данный момент костюм Воителя находится во владении Нормана Озборна, но Тони занимается разработкой нового костюма для Джеймса.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Внешность: Don Cheadle. Слово Роуди и его мнение очень много значат для Тони. Он - один из немногих, к кому Старк может прислушаться и даже послушать.  Имеется очень много планов на игру, поэтому жду с нетерпением старого кореша!

0

4

http://s7.uploads.ru/QUdeS.png

Доброго времени суток, дорогие форумчане! С вами новости shattered'а, так как прошел очередной квартал, который длился вместо двух привычных недель - три. Сегодня оповещать вас буду я - Карла, надеюсь, что вы не соскучитесь за эту пару минут со мной, пока будете читать новости.

На нашем форуме продолжается затишье, связанное с тем, что многие сейчас во всю реализуют свой заслуженный отпуск или проходят финальный рубеж учебы. Тем, кто отдыхает - хорошей погоды и теплой водички в водоемах, тем, кто догрызает гранит науки - удачи и помните, что учеба не вечна, я верю в вас. Но так же хочу напомнить про минимум постов в месяц, для тех, кто не находится в отсутствии, - минимум 3 игровых поста. Если не успеваете за темпом или чувствуете, что жизнь за пределами проекта душит - пожертвуйте пару минут и черканите в тему отсутствия о том, что бы вас записали в соответствующий раздел. Удаления, к сожалению, беспощадны и если вы не сообщаете о своих проблемах - никто о них не узнает и могут срубить вас с роли. Те, кто находится в лоу не забывайте, что данный статус не освобождает вас от написания постов.

У нас уже месяц доступен новый эвент: «Радужный мост», краткое его содержание и суть можно почерпнуть из представленной ссылки. Не забываем участвовать в тех событиях, которые затрагивают мир прямо сейчас и учитывать то, что прошло, даже если вы не принимали в этом участие.

На прошедшей неделе в нашем телеграм канале были проведены пара опросов, которые касались, наболевшей темы, челленджей и, возможной активности, в виде "5ти вечеров". Коротко о каждом: опрос по челенджам показал, что большинство все же за сохранение данной рубрики и их устраивает положение с заданиями, которые предлагают амс, однако, что бы сделать эту активность "для всех" я прошу всех тех, у кого есть идеи по заданиям челленджей написать в тему вопросы к амс или непосредственно мне в ЛС, давайте вместе сделаем эту рубрику более актуальной и разнообразной; так же, что касается "5ти вечеров", опрос показал, что так же большинству это интересно и посему со следующей недели все это благополучно вводится. Проголосовать можно уже сейчас!

К нам поступило обновление челленджей. На этот раз они были сформированы при содействии с некоторыми активистами форума, надеемся, что они придут вам по вкусу, а если же нет, напоминаю, что сейчас активно буду принимать предложения по заданиям. Не стесняемся проявлять инициативу, ведь только во взаимодействии мы сможем создать что-то стоящее.

У нас прошло еженедельное удаление. Проверьте себя на наличие в предупредительных списках, в которые вы могли ненароком заскочить из-за отсутствия активности на аккаунте или же задолженности по норме игровых постов. Надеемся, что все благополучно вернуться в строй. Так же у нас через две недели будет проводиться контроль активности, так что трепещите те, кто филонил все это время.

Что ж, с основной частью мы закончили, так что самое время перейти к самому приятному. Активистами этого квартала, ровно как и предыдущего, являются Кэсси Лэнг и Питер Паркер, что продолжают поражать скоростью написания постов. Эй, ребята, поднажмем, неужто мы и дальше будет отдавать им пальмы первенства? А ну покажем молодым что такое активность! Лучшим эпизодом этого квартала оказался тот, где два члена Громовержцев, подобно некоторым пользователям форума, приятно проводят время в солнечной Турции Ваканде.

Так же в конце следующего квартала вас ожидает нововведение, касающееся "лучшего эпизода": отныне он будет выбираться голосованием в телеграм канале. На выбор будут представлены наиболее активные и просматриваемые эпизоды из разделов "настоящее" и "прошлое". Призываю всех проголосовать за наиболее приглянувшийся в конце следующего квартала, а это, напоминаю, через две недели. Но лучше просто наблюдайте за обновлениями в нашем канале и тогда точно ничего не упустите.

На этом все, желаю вам вдохновения, красочных летних дней, удачи и не заболейте в этом жарком сезоне. Не забывайте о нас и радуйте своими постами и активом. До встречи через две недели!

0

5

http://sg.uploads.ru/WPUEv.png

Доброго времени суток, пирожочки. С вами новости, и сейчас мы хотим поговорить с вами о нескольких интересных вещах.

Напоминаю про правило отсутствия, а ещё хочу заметить, что, в виду лета, мы идём на очень большие уступки игрокам и надеемся, на ответную реакцию с вашей стороны. Пока вы отдыхаете, мы стараемся сохранить наш маленький домик в целости и сохранности. Однако это становится всё сложнее и сложнее. Одна тема вытекает из другой, поэтому мы очень просим вас, хотя бы заходить на форум по мере возможности. Статистика проседает, а это не всегда хороший знак. Ну и напомним, что:

Если Вы по какой-то причине попали в отсутствие, то не забывайте, чтобы выйти в игру Вам дается одна неделя.

И вновь о наших баранах, а точнее о телеграмм канале. Замечаю тот факт, что, с момента последних объявлений количество людей в нём не прибавилось, что не может, опять же радовать. Мы очень просим Вас присоединяться к нему, так как сейчас АМС чаще обращаются именно через него с некими мелкими объявлениями и просьбами.

Напоминаем про действующий эвент, который сейчас может стать спасательным кругом для тех, кто абсолютно не знает, что им играть. Ознакомиться и принести свои эпизоды, если таковые имеются, вы можете тут.

Теперь о самом грустном. Ряды продолжают исчезать  и у нас произошло еженедельное удаление. Пока что, в виду больших отсутствий, мы игнорируем правило о трёх постах, но по мере возобновления активности, мы к нему обязательно вернёмся, будьте уверены.

Челленджи, которые вы так долго ждали вновь возвращаются, и на этой неделе они достаточно простые. Как вы заметили, у нас появилась кнопка ТОПа, на которую нужно тыкать. А ещё будет классно, если вы напишете свой отзыв на наш форум. Подождите, ах, это первое задание! Ещё нам нужно больше нужных, чтобы раскидывать их по всем остальным форумам и постовой, конечно же, тот что вы любите. Здесь необходимо описать погоду в посте. Просто и со вкусом, разве нет? Ссылочку на челленджи я оставлю тут.

И теперь об активистах! Они продолжают неизменно спидпостить и бить все рекорды форума. Давайте в последний раз Кэсси Лэнг и Питер Паркер! Быть может кто-то уже остановит этих двоих? К слову, лучший эпизод квартала также вручаем этим ребятам в компании двух лучников! Почитать его можно тут.

На этой ноте я с Вами прощаюсь! Скорее всего до конца этого месяца мы будем встречаться куда реже, а следующие новости от меня прочитать сможете лишь в начале сентября. Однако хочется сказать вам несколько интересных вещей. Во первых, мы прислушались к пожеланиям и поработаем над валютной системой нашего форума. Во вторых, хочется сказать спасибо Эйве за то, что она откликнулась тогда, когда была нужна мне и нашему форуму. Я буду надеяться, что она вновь вернётся в активную зону очень скоро. Ну и я очень прошу вас оживить ваши командные темы, поскольку сейчас в них бяда. Всего хорошего вам и удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » marvel: annihilation » партнёры » marvel: shattered


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно