[html]
<div class='impfont_faq'>
<div class='impfont_faq2'>

<div class='question'><br>Кто вы такие и с чем вас едят?</div>

<div class='reply'> Мы ролевой проект по Marvel, который объединяет в себе канву мувивёрса и комиксов. <br>
Отправной точкой в нашей истории являются события после расправы над Таносом в 2023 году. Общая история мувивёрса сохранена с небольшими ремарками.</div>

<div class='question'>А насколько у вас свободен выбор персонажей для регистрации?</div>

<div class='reply'> Вы вольны выбрать любого персонажа комиксов Marvel, вне зависимости появлялся он в фильмах или нет. Главное — обговорить нюансы с игроками, чьи персонажи будут фигурировать в вашей анкете и обезопасить её от спорных вопросов касаемо вхождения персонажа в общую канву </div>

<div class='question'>Рейтинг игры NC-17, что это означает?</div>

<div class='reply'>Рейтинг NC-17 означает допущение в игре высокого уровня жестокости, нецензурной брани, насилия и подробного описания эротических сцен. Если вы особо впечатлительны, то мы настоятельно советуем вам воздержаться от прочтения чужих эпизодов подобного характера.
</div>

<div class='question'>Обязательно ли пользоваться реальной внешностью или можно обойтись рисованным?</div>

<div class='reply'> Выбор внешности для персонажа при приеме анкеты обязателен. Также мы настоятельно не рекомендуем использовать рисованные изображения в качестве аватаров.</div>

<div class='question'>Что, если я хочу сменить внешность персонажу, уже появлявшемуся в фильмах?</div>

<div class='reply'>Вы вольны использовать любую внешность, которая лично Вам кажется более приемлемой. Ваш выбор личика для своего персонажа ограничен лишь списком закрепленных внешностей. </div>

<div class='question'>Что еще за список закрепленных внешностей и зачем он нужен?</div>

<div class='reply'> Вы вольны использовать любую внешность, которая лично Вам кажется более приемлемой. Ваш выбор ограничен лишь списком закрепленных внешностей.</div>

<div class='question'>Что еще за список закрепленных внешностей?</div>

<div class='reply'>На нашей ролевой действует правило, которое ограничивает смену внешности в рамках списка актеров, уже задействованных в киновселенной Марвел. Таким образом, Вы уже не сможете использовать внешность Джейка Джилленхола, чье лицо принадлежит непосредственно герою Квентина Бека (Мистерио), для игры любым другим персонажем, кроме самого Квентина Бека. Со списком закрепленных внешностей можно ознакомиться <a href="http://annihilation.rusff.me/viewtopic.php?id=14"><i>здесь</i></a>. </div>

<div class='question'>Какая у вас система игры и от какого лица разрешено писать посты?</div>

<div class='reply'>Мы пользуемся эпизодической системой игры, в которой участники ведут игру не в локациях, а в отдельно созданных эпизодах. Эпизоды отмечаются датами для того, чтобы игрок не мог случайно оказаться в двух разных местах в один и тот же игровой день. Посты разрешены как от 3-его, так и от 1-ого лица, с использованием птицы-тройки или без нее — в зависимости от предпочтений игрока. Главное, чтобы это не создавало проблем для ваших партнеров по игре. </div>

<div class='question'>Вы поможете мне с выбором персонажа для игры, если у меня возникнут трудности?</div>

<div class='reply'>Разумеется, для этого вам будет достаточно обратиться в гостевую, где наши отзывчивые администраторы помогут вам с выбором персонажа, проанализировав ваши вкусы и предпочтения, а также предложив варианты, интересующие их самих. </div>

<div class='question'>А если я захочу взять второго персонажа?</div>

<div class='reply'> Это вполне возможно. Но вы должны понимать, что вам придётся вести игру за обоих персонажей, которых вы возьмёте. Если вы уверены в своих силах — обращайтесь к администраторам, оплачивайте вторую роль в банке. Важно помнить, что при этом Вам необходимо иметь 5 постов за основного персонажа.</div>

</div>
</div>
[/html]